А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кришито, Данни и Семак не сыграют с "Малагой"

Доменико Кришито, Мигель Данни и Сергей Семак не смогут принять участия в стартовом матче «Зенита» в Лиге чемпионов против испанской «Малаги».

«Кришито травмировался на прошлой неделе и по этой причине пропустил матч с "Тереком", он не успеет восстановиться. Восстановление Данни затягивается до конца месяца, а вернувшийся в строй Семак и вышедший на поле в матче против "Терека" вновь травмировался на тренировке "Зенита" в воскресенье», - сообщает «Р-Спорт» со ссылкой источник в клубе.

Напомним, что первый поединок на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2012/13 «Зенит» проведет 18 сентября на выезде против «Малаги».