А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Русские витязи" покорили небо над Волгой

В центре Волгограда накануне днем не то, что проехать - пройти можно было с трудом. На полчаса - с половины четвертого до четырех часов дня - тысячи волгоградцев заворожённо застыли, вглядываясь в небо над Волгой. «Мертвые петли», «колокола», «бочки» и косые петли - летчики-ассы из пилотажной группы «Русские витязи» сделали подарок нашему городу к 100-летию российской авиации, показав фигуры высшего пилотажа.

20-тонные истребители Су-27 под управлением выпускников легендарной волгоградской Качи гвардии подполковников Андрея Алексеева (он - старший группы), Олега Ерофеева, Александра Богдана, Сергея Щеглова и гвардии майора Дениса Плаксина выписывали на всего 200-метровой высоте такое, что многотысячная толпа замирала, дружно выдыхала и аплодировала в едином порыве.

Российские пилотажные группы, в числе которых и «Русские витязи», единственные в мире выполняют групповой высший пилотаж на боевых машинах. Во время исполнения некоторых фигур расстояние между крыльями самолетов равнялось всего одному метру. Самолеты на сверхнизкой высоте перестраивались, снижали скорость до рекордных 200 километров в час - скорость, реальная для автомобиля, едущего по трассе, но совершенно фантастическая для летящей в небе машины, - и замирали в воздухе как абсолютно невесомые.