А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руди Гэй: Не жалею, что сходил на матч "Арсенал" - "Саутгемптон"

Форвард баскетбольного «Мемфис Гризлис» Руди Гэй, посетивший вчерашний матч четвертого тура Премьер-лиги «Арсенал» - «Саутгемптон» (6:1), отметил, что не является большим поклонником футбола, однако матч ему понравился.

- Я не большой любитель футбола, - приводит talkbasket.net слова форварда. - Зато моя девушка его просто обожает. Именно она вытащила меня на матч. Но я не жалею. Мне понравилась атмосфера на стадионе и сама игра получилась динамичной, зрелищной. Мы специально остались в Лондоне на несколько дней, чтобы понаблюдать за игрой.