А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое уцелевших в ДТП самарских туристов вернулись из Греции на родину

Двое самарских туристов, уцелевших в автокатастрофе в Греции, 15 сентября вылетели на родину, сообщил корреспонденту Волга Ньюс генеральный директор «Музенидис Трэвел-Россия» Александр Цандекиди.

«Двое туристов: Орлов Виктор и Орлова Мария поздно вечером 14 сентября изъявили желание вылететь на родину при первой возможности, - говорит Александр Цандекиди. - Сегодня, 15 сентября, утром они уже вылетели рейсом Салоники - Москва. Затем они полетят рейсом Москва - Самара и около 20:00 приземлятся в Самаре. По состоянию остальных семи выписанных мы будем общаться с психологами, дальше с ними самими, и если они будут готовы лететь, то мы определим дату и рейс, когда они отправятся на родину. Возможно, это будет завтра в течение дня».

По его словам, на сегодняшний день у госпитализированных самарцев состояние стабильное.

«Вчера один человек с самарского рейса поступил в реанимационное отделение, - говорит Цандекиди. - И уже вчера его состояние стабилизировалось. Он был переведен в обычную палату. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Пока лечение покрывает страховка, так как все туристы застрахованы. Если не хватит страховки, все расходы мы возьмем на себя».

Гендиректор «Музенидис Трэвел-Россия» также добавил, что пострадавших после выписки из больницы будут отправлять в Россию при первой возможности.

Срок репатриации тела Альбины Медведевой пока не определен. На подготовку к отправке уходит несколько дней. И возможно, это произойдет к концу следующей недели.

«Страховка предусматривает репатриацию тел погибших, - говорит Александр Цандекиди. - Тело Альбины Медведевой будет репатриировано. Тем не менее, если родственники погибших изъявят желание вылететь в Грецию, то такая возможность будет им предоставлена за наш счет. Те расходы, которые страховка не покрывает, мы берем на себя».

Напомним, 14 сентября в пятом часу утра на 22-м км трассы Салоники - Халкидики в Салониках (Греция) перевернулся автобус, отвозивший российских туристов в аэропорт. По последним данным, в нем ехали 14 граждан из Самарской области. Одна из погибших в аварии - жительница Новокуйбышевска 62-летняя Альбина Медведева.

В греческих больницах находятся девять туристов из Самарской области, из них одна - Татьяна Антипова - в тяжелом состоянии, восемь - в положении средней тяжести. Два человека находятся в отеле, а Орлов Виктор и Орлова Мария уже вылетели в Самару.

По некоторым данным, причиной аварии автобуса с самарскими туристами в Греции могло cтать превышение скорости водителем.