А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербуржцы выложат самый большой пазл в мире

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября. Петербуржцы выложат самый большой пазл в мире по картине Альбрехта Дюрера «Автопортрет в шубе». Акция пройдет на Дворцовой площади 16 сентября.

Как сообщают организаторы акции в соцсетях, пазл состоит из 1 тыс. 23 деталей, каждая весит 800 граммов. Размер картины - 300 квадратных метров.

Традиция собирать мозаику с шедеврами известных художников родилась в Нюрнберге восемь лет назад. Пазл «Портрет молодой венецианки» уроженца Нюрнберга и одного из величайших мастеров эпохи Ренессанса Альбрехта Дюрера собирали вместе все жители города, причем не только взрослые, но и дети. Акция оказалась настолько успешной, что после мозаику решено было отправить на гастроли - в Италию, Польшу и Китай.

Шедевр Дюрера в виде пазла создали специально для Года Германии в России 2012/13. Это одно из самых смелых произведений живописца: Дюрер изобразил себя анфас - так, как в его эпоху писали только иконы с изображением Христа.

Отметим, что пазл 20 июня собирали москвичи, а в августе в акции поучаствовали жители Екатеринбурга и Новосибирска.

В рамках Года Германии в России 2012/13 запланировано множество разнообразных проектов в областях политики, экономики, культуры, образования и науки. Все они направлены на укрепление сотрудничества между двумя странами, призваны развивать новые инициативы, а также открывать новые пути в совместное будущее России и Германии, ориентируясь на девиз перекрестного года: «Германия и Россия: вместе строим будущее».