А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Зимбабве женился вопреки запрету суда

Премьер-министр Зимбабве Морган Цвангираи женился, несмотря на решение суда, которое препятствовало этому шагу. Ранее ему запретили сочетаться браком со своей возлюбленной, так как у него уже есть жена

После гибели жены в автокатастрофе в 2009-м у Цвангираи было несколько подруг, и одной из них в пятницу удалось доказать в суде, что она состоит с премьером в «традиционном» браке, отмечает Радио «Свобода». Таким образом, по законам страны, Морган Цвангираи утратил право вступать в моногамный брак. Однако сторонники премьера уверены в том, что решение суда направлено на то, чтобы пошатнуть позиции Цвангираи перед выборами, на которых главным его соперником будет действующий президент Роберт Мугабе, пишет «Лига Новости».

Вопреки решению суда церемония бракосочетания 60-летнего Моргана Цвангираи и 35-летней Элизабет Мачкеке состоялась накануне в столице страны Хараре, передает Русская служба Би-би-си. Кстати, новая жена приходится дочерью одного из соратников президента Мугабе.

Ранее в Свазиленде прошел традиционный праздник под названием «Танец тростника», в ходе которого тысячи обнаженных девственниц исполнили ритуальный танец для короля. А в конце праздника Мсвати III, если пожелает, выберет себе новую жену.