А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альварес: Своим выступлением я доволен, но есть что улучшить

Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA Сауль Альварес (41-0-1, 30 КО) прокомментировал свою победу 15 сентября в Лас-Вегасе (США) над Хосесито Лопесом (30-5-0, 18 KO).

«Своим выступлением я доволен, но есть что улучшить. Меня поддерживали болельщики, я сделал свою работу - никогда не наносил так много сильных и непростых ударов, как в поединке с Хосесито, который был очень отважен. Для меня было бы большой честью следующий бой провести с Мигелем Котто, поднявшись на новый уровень карьеры. Это меня очень мотивирует», - цитирует Альвареса Boxingscene.