А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мотоциклист столкнулся с полицейской машиной в Приморье

Виновник аварии погиб, сотрудники полиции пострадали

Владивосток, 16 сентября, PrimaMedia.

Мотоциклист столкнулся с полицейской машиной в Приморье. Виновник аварии погиб, сотрудники полиции пострадали, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому Краю.

В селе Михайловка на ул. Привокзальной при попытке совершить опасный, необдуманный маневр идущего впереди микроавтобуса мотоциклист столкнулся с полицейской машиной, после чего упал в кювет.

При аварии мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и погиб на месте ДТП. Инспекторы дорожно-патрульной службы - водитель и пассажир, находившиеся в патрульном автомобиле, получили многочисленные ушибы головы и тела различной степени тяжести.

Мужчина, управляющий мотоциклом «Кавасаки» без госномеров, попытался обогнать микроавтобус на узкой двухполосной дороге. Выскочив на встречную полосу, водить транспортного средства увидел, что навстречу ему двигается машина: в случае продолжения движения столкновения «лоб в лоб» было бы не избежать.

Сотрудники полиции, наблюдавшие за опасными кульбитами лихача, попытались пропустить его и прижались к правой обочине дороги. Однако резко затормозивший мотоциклист не справился с управлением, ударил патрульный автомобиль, столкнул его в кювет, после чего на огромной скорости вылетел туда сам.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что погибший мотоциклист в марте этого года решением суда был лишен водительских прав на полтора года за нарушение ч.1 ст. 12.26 Кодекса об административных правонарушениях РФ («Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»).

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.