А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецке будут учить летать на самолетах Boeing

Американская компания Boeing в течение следующих 10 дней предоставит украинской стороне предложения о продаже своих авиатренажеров по подготовке пилотов

Об этом сообщил Вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников по итогам встречи с вице-президентом The Boeing Company Марти Бентродом, состоявшейся в рамках рабочего визита в США, информирует Правительственный портал.

«Мы провели переговоры с Boeing и получим в течение следующих 10 дней предложения по двум компьютерным панелям для двух университетов: Киевского национального авиационного и Донецкого национального технического. Также мы получим предложения относительно стимулятора полетов, который будет находиться в национальном центре по подготовке пилотов», - рассказал Вице-премьер-министр.

«Для Украины важно купить полный имитатор полетов для самолетов Boeing нового поколения, чтобы наши студенты учились с использованием самой современной техники», - сказал Борис Колесников.

По словам Вице-премьер-министра, самое главное - именно социальное значение. «Задача, которую ставит Президент, состоит в том, чтобы молодежь из простых семей бесплатно за счет бюджета могла получить пилотную лицензию и работать по всему миру с достойной заработной платой - это главная составляющая этого проекта», - подчеркнул Борис Колесников.