А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстанцы одержали победу на "Президентской регате"

Павел Гаранин и Динар Хусаинов опередили представителей Санкт-Петербурга и Тверской области

Второй соревновательный день в Центре гребных видов спорта выявил очередных победителей и призеров «Президентской регаты» на Кубок Президента Российской федерации по гребным видам спорта. На этот раз в борьбу вступили представители академической гребли. Татарстанцы стали победителями в в двойках парных (легкий вес) среди мужчин, сообщает сегодня пресс-служба турнира.

Стартовали финалы утренней программы заездом женских одиночек. Первой финишировала Майя Резникова из Краснодарского края, опередившая Наталью Боднюк (Московская область) и Яну Кулыгину (Санкт-Петербург).

Вслед за ними в борьбу вступили двойки распашные без рулевого. Победительницами стали девушки из Санкт-Петербурга, опередившие сразу два экипажа из Ростовской Области. Которые в свою очередь опередили еще один экипаж из Санкт-Петербурга, финишировавший четвертым. Татарстан - шестой.

Третьим стартом был заезд двоек парных у женщин. Тверь, Москва и Санкт-Петербург, таким была тройка призеров на этой дистанции. Стоит отметить, что в близости от призового места финишировали хозяйки «воды» Надежда Федорова и Далия Мингазова, ставшие четвертыми.

Мужчины вступили в борьбу «Президентской регаты» заездом двоек распашных без рулевого. Первое место у Челябинской области, второе у Москвы, третье - у Ростовской области. Татарстанский экипаж в составе Евгений Малыгина и Тараса Сорокина завершил соревнования пятыми.

Пятый комплект наград разыгрывался в двойках парных (легкий вес) среди мужчин. Именно здесь дождались победы казанские болельщики. Павел Гаранин и Динар Хусаинов опередили представителей Санкт-Петербурга и Тверской области.

В двойках парных у мужчин были определены обладатели шестого комплекта наград «Президентской регаты». Москва, Ростовская область и Санкт-Петербург составили тройку призеров в этой дисциплине. Представители хозяев - Назар Лифшиц и Денис Чернов были пятыми.

Мужские четверки распашные без рулевого определили победителей в конкуренции Ростовской области, Санкт-Петербурга и Москвы, которые именно в этом порядке и финишировали. Татарстан - шестой.

Наконец, в одиночках у мужчин победа была за Александром Лебедевым из Тверской области. На втором месте Денис Клешнев, Санкт-Петербург, на третьем - Сергей Табаков, Саратовская область.

В вечерней программе состоялись полуфинальные заезды в четверках парных, четверках без рулевого, женщины, а также в четверках парных, мужских восьмерках. Финалисты, определившиеся по итогам этих заездов, будут бороться за награды в воскресенье, последний соревновательный день «Президентской регаты».

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани состоится «Президентская регата» на кубок президента РФ.