А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

3 человека пострадали, 26 удалось спасти на пожаре в Ростове-на-Дону

Пожар, в котором пострадали три человека, двадцать шесть удалось спасти, произошел в минувшую субботу в Советском районе Ростова на улице Каширская 4/1, сообщили Ньюс61.RU в ГУ МЧС РФ по РО.

Сообщение о возгорании однокомнатной квартиры №85 на восьмом этаже девятиэтажного дома поступило на пульт в 12:29. На девятом этаже, на балконе женщина с ребенком, а также соседи с восьмого и девятого этажа оказались заблокированы в своих квартирах. Прибывшие на место пожарные эвакуировали двадцать шесть человек и приступили к тушению пожара.

В течение получаса пожар был ликвидирован. Комната площадью двадцать квадратных метров выгорела полностью. В результате пожара пострадали: женщина (37 лет), девочка (8 лет) и мальчик (2 года). Все они с отравлениями продуктами горения были госпитализированы в двадцатую больницу.
На месте пожара работали 20 человек личного состава, 2 автолестницы и 3 пожарных машины.

По предварительной версии возгорание произошло в результате короткого замыкания электро проводки. Точную причину пожара в течение 10 дней установят специалисты Госпожнадзора.