А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клопп: Меркель может посещать каждый домашний матч "Боруссии"

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп остался доволен действиями своих футболистов в матче третьего тура немецкой бундеслиги.

Чемпион страны на своём поле со счётом 3:0 разгромил «Байер».

«Мои подопечные в первом тайме показали очень хороший футбол. Кажется, мы впервые за 40 лет забили со стандартного положения. Второй гол стал результатом отличной контратаки. Это футбол, в который мы должны играть, если мы хотим добиваться успеха.

Конечно, перед стартом в Лиге чемпионов мы теперь чувствуем себя лучше, чем если бы проиграли со счётом 0:3. Мы впитаем в себя всё позитивное. Но Лига чемпионов - это совсем другой уровень. Сейчас для нас самое главное - процесс восстановления. У нас есть только три дня это», - заметил Клопп.

Тренеру был задан вопрос, как он воспринимает присутствие на стадионе «Сигнал Идуна Парк» канцлера Германии Ангелы Меркель. «Конечно, это не проблема. Если у неё есть время, она может посещать каждый наш домашний матч, она - друг футбола. Когда мы открыли счёт, Меркель подняла руки вверх, но она быстро поняла, что должна быть нейтральна».