А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бутрагеньо: Роналду никогда не говорил о деньгах

Директор мадридского «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо считает, что команда сил на поле не жалела в выездном матче четвёртого тура национального первенства с «Севильей», сообщает испанская пресса.

Тем не менее «сливочные» капитулировали со счётом 0:1.

«Наших игроков не упрекнёшь в отсутствии желания. Конечно, мы потеряли много очков, но стенания в футболе совершенно бессмысленны. Надо подниматься и двигаться вперёд. Нас ждёт очень важная игра в розыгрыше Лиги чемпионов. Что же касается Роналду, то он всегда был примером для подражания. Его статистика говорит сама за себя, и дай бог, чтобы он ещё долго играл в "Реале". О деньгах он никогда не говорил», - заявил Бутрагеньо.