А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аллегри: Хорошая игра в ЛЧ поможет "Милану" забыть неудачи в серии А

«Милан» в матче с «Андерлехтом» в Лиге чемпионов постарается реабилитироваться за неудачный старт в чемпионате Италии по футболу, заявил главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри.

«Милан» в субботу на стадионе «Сан-Сиро» проиграл «Аталанте» со счетом 0:1. Это поражение стало вторым для миланцев в трех стартовых турах серии А. После матча с «Аталантой» Аллегри заявил, что команда постарается оправдаться за неудачи в чемпионате страны хорошей игрой в Лиге чемпионов, где соперниками «Милана» по группе С стали петербуржский «Зенит», «Андерлехт» и «Малага».

«Как плохо обстоят дела для "Милана"? Сейчас у нас на одно очко больше, чем за данный отрезок в прошлом сезоне. Теперь мы должны смотреть вперед в Лигу чемпионов, чтобы мы смогли снять этот груз с наших плеч. Нам нужно больше веры в себя при атакующих действиях. Все прошло хорошо в Болонье, и мы смогли выиграть, а сегодня все было не так удачно. После гола "Аталанты", нам стало гораздо сложнее», - приводит слова Аллегри Football Italia.

Также Аллегри сказал, что игрокам «Милана» нужно психологически раскрепоститься после продажи звезд клуба - Златана Ибрагимовича и Тьяго Силвы в «ПСЖ».

«Команда, безусловно, очень изменилась. Мы должны вернуться на правильный путь, но больше на психологическом уровне, чем техническом. Ребята должны "вырасти" и понять, что игра с такой нервозностью и робостью не позволит нам двигаться вперед. В прошлом сезоне мы выиграли очень мало важных матчей с другими большими клубами и хорошо играли против менее сильных команд. Может быть, в этом году будет наоборот», - заявил Аллегри.

«Милан» стартует в Лиге чемпионов 18 сентября домашним матчем с «Андерлехтом». В этот же день «Зенит» в гостях сыграет с «Малагой».