А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аргентинец дель Потро не сыграет с чехом Бердыхом в Кубке Дэвиса

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро усугубил травму запястья левой руки и не сыграет с чехом Томашем Бердыхом в четвертом матче полуфинала Кубка Дэвиса.

Ранее восьмой номер мирового рейтинга дель Потро согласился сыграть в полуфинале Кубка Дэвиса с Чехией, несмотря на рекомендации врачей. В первом матче противостояния он победил Радека Штепанека со счетом 6:4, 6:4, 6:2, но усугубил травму левого запястья и не сыграет с Томашем Бердыхом. После трех встреч чехи впереди со счетом 2:1 в серии до трех побед.

«Хуан Мартин после вчерашнего матча испытывал больше болевых ощущений, чем в предыдущие дни. Он не в состоянии играть. Его запястье будет неподвижно в течение 10 дней. Это лучшее решение для Хуана Мартина и команды», - сказал врач сборной Аргентины Мигель Хури.

Лидера аргентинцев в воскресном матче с Бердыхом заменит Карлос Берлок, занимающий 45-ю строчку в мировом рейтинге ATP. В пятом матче встретятся Хуан Монако (11-я ракетка мира) и Радек Штепанек (40).