А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин изменил программу помощи переселению соотечественников

В рамках поправок Путин обязал пенсионеров, желающих вернуться в страну из-за рубежа, подтверждать знание русского языка

Президент Владимир Путин внес изменения в государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, сообщает Кремль.

Согласно поправкам президента, теперь претендующие на переселение в РФ мужчины от 65 лет, и женщины, достигшие 60 лет, а также инвалиды I группы и недееспособные лица должны будут предоставлять документы, подтверждающие владение русским языком. Президент также продлил действие свидетельства участников программы, выданные до 1 января 2013 года, до 1 января 2015 года.

В ближайшее время в России может быть принят закон, обязывающий иностранцев, желающих трудоустроиться в России, сдавать экзамен по русскому языку. Как сообщал директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский, тестирование придется проходить только неквалифицированным или низкоквалифицированным рабочим.

В рамках плана реализации концепции государственной миграционной политики до 2025 года, тестирование по русскому языку для мигрантов, желающих жить и работать в России станет обязательным в 2013 году. Помимо тестирования, мигрантам в обязательном порядке надо будет сдавать экзамен по истории России и основам российского законодательства. Ввести такие требования в январе 2012 года счел необходимым Владимир Путин.

Проект поправок в законодательство должен быть представлен на рассмотрение правительства до конца 2012 года, а в апреле-июне 2013 года его должны внести в Госдуму.