А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пеллегрини: "Малага" походит к "Зениту" в очень хорошем эмоциональном состоянии

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини после победы cо счётом 3:1 над «Леванте» в рамках четвёртого тура испанской Ла Лиги отметил, что его подопечные готовы к старту в Лиге чемпионов.

«Мы одержали очень важную победу над серьёзным соперником. "Леванте" - крайне квалифицированная команда, которая умеет хорошо защищаться и отвечать контратаками. Я рад, что сегодня нам удалось забить трижды. Что касается матча с "Зенитом", то к нему мои подопечные подходят в очень хорошем эмоциональном состоянии и должны доказать это во вторник», - отметил чилийский специалист.

Напомним, 18 сентября «Малага» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов примет питерский «Зенит».