А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростислав Чада: "Заслуженно увозим из Чехова три очка"

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада, комментируя выездную победу в матче с «Витязем» (3:0), похвалил подопечных, хотя при этом нашел в игре несколько недоработок.

- В первом периоде мы играли хорошо, активно, - цитирует Чаду официальный сайт «Витязя». - Поэтому были и контратаки и результат. Позитивно и то, что мы забили два гола в большинстве. Единственным недостаток - мы не смогли использовать длительное большинство во втором периоде. И еще отмечу, что мы не позволили хозяевам забить не одной шайбы. Если бы они начали, нам бы было тяжело их удержать. Мы заслуженно увозим из Чехова три очка.