А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо: Из соперников только Хэмилтон может побеждать за рулём плохой машины

Двукратный чемпион мира и лидер общего зачёта сезона-2012 Фернандо Алонсо из «Феррари» считает, что среди его соперников лишь чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон из «Макларена» способен побеждать, даже если в его распоряжении нет быстрейшей машины.

«Я должен подходить к этим гонкам как преследователь, а не как лидер, потому что можно набрать ещё 175 очков, так что 37 очков отрыва ничего не значат. Всё может измениться за одну гонку. В концовке борьбы за титул у претендентов на чемпионство будут разные повороты судьбы, борьба очень плотная. Но когда есть преимущество над остальными, то ситуация проще, так что я более расслаблен, чем в прошлом году.

Только Хэмилтон способен побеждать и без наилучшей машины. Другие побеждают лишь тогда, когда у них в распоряжении хороший болид», - цитирует Алонсо Marca.