А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Манчестер Сити" подтвердил трансфер Балотелли

«Манчестер Сити» на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего «Интера» Марио Балотелли.

Футболист подписал с клубом контракт на 5 лет. О сумме трансфера стороны пока не сообщали, но, скорее всего, она составила объявленные раньше 24 миллиона фунтов стерлингов. Балотелли, который накануне дебютировал в сборной Италии в товарищеском матче против сборной Кот-д'Ивуара (1:0), стал пятым новичком «Сити» в этом межсезонье. Ожидается, что итальянский форвард пропустит стартовый матч своей новой команды в чемпионате Англии против «Тоттенхэма», так как клубу необходимо уладить все формальности с внесением игрока в заявку.