А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бранко Радивоевич: В атаке сыграли намного лучше, чем в предыдущем матче

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (3:1) отметил: одним из ключевых моментов встречи был эпизод, когда его команда отстояла свои ворота в неприкосновенности при игре «три на пять».

- Сегодня удалось одержать важную победу над «Амуром». В атаке мы сыграли намного лучше чем в предыдущем матче. После заброшенной шайбы продолжили контролировать ход встречи. После счета 3:1 появилась уверенность в том, что мы сегодня победим. Могу отметить, что одним из ключевых моментов матча был эпизод, когда мы играли в меньшинстве «три на пять» и нам удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности. После этого удалось сразу забить. Надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим радовать наших болельщиков такой красивой игрой и победными результатами, - заключил Радивоевич.