А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Соколов: Поблагодарил омских болельщиков после матча

Вратарь «Нефтехимика» Максим Соколов после победы над «Авангардом» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что ему всегда приятно играть в Омске, где у него много друзей.

- То, что кричали фанаты в ваш адрес, было слышно?

- Да, слышно. Как мне показалось, в начале кричали искренне, а потом с издевкой, когда я пропускал, - приводит официальный сайт «Авангарда» слова голкипера. - Это было не от доброго сердца и таких людей оказалось довольно мало. Я люблю омских болельщиков и эту небольшую злость можно простить.

- При счете 6:2 Максим Соколов кричали постоянно.

- За это им спасибо и низкий поклон, за их искренность. Я их поблагодарил после матча.

- Ожидали, что «Авангард» начнет матч так активно?

- Насколько помню, Омск всегда дома начинает весело. Да, сегодня «Авангарду» не хватало несколько ключевых игроков, но есть другие сильные ребята. Омск всегда первый период играет в давление и нужно его выдержать.

- Что подумалось, когда счет стал 3:2.

- Что это самый непростой момент. При счете 3:0 можно было технично засушить игру, но не получилось. Пропустили две шайбы, и как мне показалось, у нас началась легкая паника.

- За 6 минут до конца «Авангард» выпустил шестого полевого игрока. В вашей практике много было таких моментов?

- Если честно, я слышал, что вратаря меняли еще раньше. Например, в матче предолимпийского турнира Латвия - Белоруссия. Латвия минут 5 играла вшестером и забила три шайбы, насколько помню. В принципе, это решение тренера и ему отвечать за это. Хотя, такого я не ожидал. По-моему, Андрей Субботин тоже не видел, он просто выбрасывал шайбу и попал в пустые ворота.

- В минувшем чемпионате вы провели всего один матч. Тяжело играть после такого простоя?

- Я тренировался, прошел предсезонку, играл. Мой опыт позволяет мне готовится к играм. Это не просто, но вроде справился, давайте посмотрим дальше.

- Матчи против «Авангарда» носят принципиальный характер?

- Если, честно, особо нет. Мне приятно всегда играть в Омске и хочется играть хорошо. Если наши команды не играют, я всегда болею за Омск, у меня здесь много друзей.

- Кто больше впечатлил в атаке у «Авангарда». Опытные игроки или молодежь?

- У опытных игроков чувствуется солидность, они могут принять различные решения. У молодых больше движения, агрессивности, но если честно, движения у них прямолинейные и я как бы читаю их игру. «Вывалился» молодой парень во втором периоде, номера не заметил, очень опасный момент рядом с воротами, но я посмотрел по ситуации, что он будет бросать в любом случае, выкатился метров на пять от ворот. Они не поднимают голову. Был бы там Курьянов или Пережогин, конечно, не пошел бы так далеко.