А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Орлов: "Авангард" подкосили травмы

Нападающий «Авангарда» Евгений Орлов после домашнего поражения от «Нефтехимика» (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил уверенность в том, что тренер «ястребов» все сделал правильно.

- Наверное, уже поверили, что сможем забить одну шайбочку и сравнять счет, не пошли индивидуальные ошибки, просто нелепые. Получили выход «2 в 1», пропустили, это, где-то нас сломало психологически, - приводит официальный сайт омичей слова Орлова. - Забудем эту игру, будем готовиться к следующей.

- Рано сменили вратаря, это было оправданно?

- Почему бы и нет, надеялись, что забьем. Тренеру виднее, считаю, он сделал правильно.

- Как играет Соколов, старшие товарищи говорили?

- Это опытный вратарь и если поймает игру, забить ему тяжело. Он выкатывается на линию броска, его нужно постоянно перекрывать, мешать. Андрей Иванов говорил, что его нужно «сбить» психологически, если он пропустит, начнет переживать. Сегодня Соколов отыграл здорово.

- Показалось, что у вашего молодежного звена было больше сил и энергии, чем у остальных звеньев.

- Перед этим у нас было небольшое игровое время, поэтому первые два звена, может и подсели. Подкосили нас и травмы, нападающих мало, поэтому нам давали сегодня больше играть, а мы старались. Сил было побольше, забили шайбу.