А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Барнс: Я выяснил отношения с Гриффином, и он меня понял

Перед тем как подписать контракт с форвардом Мэттом Барнсом, руководство «Клипперс» посоветовалось с форвардом Блэйком Гриффином и узнало его мнение по поводу этого перехода. Напомним, что в предсезонной игре в прошлом году между ними произошло столкновение, и Барнс получил неспортивный фол.

«Я объяснил Блэйку, что с моей стороны не было неуважения к нему или к его игре. Считаю его одним из сильнейших игроков лиги и, возможно, самым атлетичным. Я играю в контактный баскетбол. Все, кто выступают в другой майке, на 48 минут становятся моими врагами. Он меня понял», - цитирует Барнса американская пресса.