А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Красножан: Не знаю, почему Бальде бил пенальти

После окончания матча «Кубань» - «Спартак» (2:2) наставник желто-зеленых Юрий Красножан поделился своими впечатлениями от прошедшей встречи.

- Трудно говорить об этой встречи. В первом тайме мы могли создать себе хороший задел, но не реализовали свои моменты. После перерыва, если бы «Спартак» использовал свои шансы, то нам было бы худо.

- Почему пенальти бил Бальде?

- Я не знаю. Мы говорили, что пенальти не бьет человек, который его заработал. К тому же, к сожалению, мы еще не определились со штатным пенальтистом.

- Почему вместо Цораева и Пиццелли играли Озбилиз и Тлисов?

- Что касается Озбилиза, то он в предыдущих турах, выходя на замену, постоянно обострял игру. Не могу же я такого сильного игрока с первых минут все время держать на лавке. Тем более, нужна ротация состава. Вдобавок, игроки в разном состоянии прибыли из расположения национальной сборной.

- Как оцените дебют Прудникова?

- На тренировках он выглядел заметно лучше.

- Оцените итоги трансферной политики «Кубани», которая по большей части прошла без вас.

- Я пока еще нахожусь в стадии знакомства с командой. Главное, что радует, это атмосфера внутри коллектива.