А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унаи Эмери: Я недоволен ничьей с "Кубанью"

После окончания матча «Кубань» - «Спартак» (2:2) наставник красно-белых Унаи Эмери поделился своими впечатлениями от прошедшей встречи.

- Игра носила тяжелый соревновательный характер. Естественно, мы не довольны результатом, так как мы ехали в Краснодар за победой. 70 процентов игры мы доминировали на поле, однако за оставшиеся 30 «Кубань» создала не меньше голевых моментов, чем мы. Мы должны научиться контролировать ход матча. Пока нам это не удается. Хотелось бы поздравить соперников за хорошую боевую игру и выразить благодарность нашим болельщикам, поддержка которых нам всегда помогает.

- Показалось, что вы сегодня много апеллировали к арбитру.

- Нет. Мы сами не выиграли игру и судья здесь не виноват.

- В Краснодаре по-прежнему лето - плюс 35 градусов - это как-то сказалось на игре «Спартака»?

- Думаю, жара роли не сыграла. Два соперника находились в равных условиях. К тому же в концовке матча мы выглядели даже по свежее «Кубани».

- «Спартаку» забили те же футболисты «Кубани», что и в игре с «Динамо» - Фидлер и Озбилиз. Вы не предупреждали игроков об опасности этих игроков?

- Оба мяча были забиты нам с дальней дистанции. Как к ним можно готовиться?

- В очередной раз «Спартак» не победил. Команда в кризисе?

- Думаю, так утверждать не стоит. Мы идем по правильному пути. Ребята отдаются в каждой встречи, тем более, впереди у нас еще Лига чемпионов. К тому же не забывайте, что из 8-ми встреч мы 6 сыграли на выезде.

- Почему Эменике не играл с первых минут?

- До игры с «Кубанью» Эменике провел лишь одну тренировку. Вот поэтому он вышел только после перерыва.

- Сегодня в составе «Спартака» дебютировали Чельстрем и Хурадо. Как оцените их игру?

- Они заслужили положительные оценки. Думаю, они должны прибивать в ближайшее время.

- За счет чего «Кубань» смогла дважды отыграться?

- Мы стремимся к контролю мяча, игры и времени. Но сегодня эту установку удалось выполнить лишь на 70 процентов.