А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Локомотив" планирует усилиться Сёминым на время локаута

Ярославский «Локомотив» планирует усилить свой состав форвардом «Каролины» Александром Сёминым после объявления локаута в Национальной хоккейной лиге, сообщает «Спорт-экспресс».

Отметим, что ранее руководство ярославского клуба объявило о нежелании подписывать игроков НХЛ на время локаута, но ради Сёмина решила сделать исключение.

В данный момент нападающий, который набрал за карьеру в НХЛ 408 (197+211) очков в 469 играх, готовится к сезону самостоятельно в родном Красноярске. Напомним также, что действующее соглашение между профсоюзом игроком и владельцами клубов НХЛ истекает уже сегодня, 15 сентября, после чего в заокеанской лиге будет объявлен локаут, пока стороны не договорятся о новом соглашении.