А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петров: Итальянская гонка стала для меня лучшей в сезоне

Российский гонщик «Кэтерхэма» Виталий Петров в блоге на своём официальном сайте подвёл итоги прошедшего Гран-при Италии, 13-го этапа сезона-2012, который он завершил на 15-й позиции.

«Я очень доволен тем, как прошёл уик-энд в Монце. Это касается событий как на трассе, так и за её пределами. В субботу я отметил день рождения - здорово, что в Монцу приехали мои друзья. Особенно порадовали братья Макс и Николай, о которых я уже рассказывал неделю назад: они проехали на велосипедах более тысячи километров через всю Европу и всё-таки успели к пятнице. Также было очень приятно получить поздравления от команды - когда вынесли торт, и все аплодировали, на душе стало очень тепло.

Но главное - итальянская гонка стала для меня, пожалуй, лучшей в сезоне. На прошлом этапе в Спа было очень холодно, а в Монце - гораздо теплее. В таких условиях наша машина работает заметно лучше, к тому же, мы нашли очень удачные настройки. Мне удалось стабильно проехать всю дистанцию, буквально штамповать хорошие круги, и в этот раз я совершенно не расстроен, что уступил Хейкки. Но если посмотреть времена, то видно, что в гонке я на каждом круге отыгрывал у напарника одну-две десятые.

Мы рассчитывали проехать гонку с одним пит-стопом, но когда после первого отрезка я заехал в боксы, стало ясно, что резина изнашивается слишком быстро, поэтому всё же нужно будет останавливаться в боксах ещё раз.

Обидно, конечно, что на финальном отрезке гонки прямо перед нами оказался Фернандо Алонсо. Из-за этого Хейкки, которого я преследовал, мог воспользоваться DRS, и поэтому я не смог его обогнать. После того, как Фернандо проиграл Серхио Пересу спор за второе место, он явно сбросил - похоже, команда попросила его перевести мотор в другой режим, а может, колёса уже были изношены. Так или иначе - он явно был занят тем, чтобы обязательно финишировать третьим. Из-за этого он ехал едва ли не медленнее, чем мы!

Но скажу ещё раз - мне очень понравилось, как прошёл уик-энд в Монце. Теперь можно немного перевести дух - и нужно лететь в Сингапур, где мы работаем ночью и спим днём. Загадывать, как всё сложится, наверное, ни к чему. Давайте дождёмся начала тренировок - и всё станет понятно», - рассказал Петров.