А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент Тарасенко: Переговоры со СКА продолжаются

Агент нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко Алексей Дементьев отметил, что перевод форварда в АХЛ - не более чем технический момент, и Тарасенко ещё может перейти в СКА на время локаута.

«В связи с локаутом тех игроков, у которых двухсторонний контракт, перевели в АХЛ. Это даёт им возможность выступать в фарм-клубе "Пеория" - не более того. В настоящий момент, где Владимир продолжит карьеру - вопрос открытый. Переговоры со СКА развиваются. Но мы с Владимиром не являемся первоисточниками информации по этому вопросу - за всеми данными обращайтесь в клуб», - цитирует агента «Спорт-экспресс».