А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коби Брайант: С таким составом "Лейкерс" обязан быть в числе лучших команд НБА

Пятикратный чемпион НБА Коби Брайант, комментируя переход Мэтта Барнса из «Лейкерс» в «Клипперс», выразил сожаление по поводу ухода форварда. При этом двукратный Олимпийский чемпион подчеркнул: даже без Барнса, команда обязана быть в числе лидеров НБА.

- Уход Барнса - потеря для нас, - приводит LA Times слова Брайанта. - Он был важной частью нашего коллектива эти два сезона. Однако те изменения, которые произошли в составе летом, не оставили руководству другого выбора. И с таким составом мы обязаны быть в числе лучших команд НБА.