А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плавильной печью придавило работника литейного цеха в Тукаевском районе

7-14 сентября на предприятиях республики произошло 7 несчастных случаев.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). За последние 7 дней на своем рабочем месте пострадали 11 татарстанцев. По оперативным данным Государственной инспекции труда в РТ, 7-14 сентября на предприятиях республики произошло 7 несчастных случаев.

7 сентября в Тукаевском районе индукционной плавильной печью придавило работника литейного производства ООО «Гефест».

На следующий день тяжелый несчастный случай произошел в Бугульминском районе на ООО «ТНГ-Геосейс». Во время сейсморазведочных работ при повороте трактора с плугом сотрудник предприятия получил удар плугом в голову и был тяжело травмирован.

11 сентября при замене силового кабеля получил электротравму: ожоги рук, лица и глаз - получил сотрудник Набережночелнинского ООО«Гидроэлектромонтаж".

А днем позже пострадал сотрудник Нижнекамского ООО «Жилстрой», который при выполнении каменных работ упал с высоты 9,6 м.

Групповые несчастные случаи были зафиксированы в Казани, Альметьевском и Ютазинском районах. В 2 последних работники пострадали в ДТП: 3 сотрудника ОАО «Татнефтепром» попали в ДТП на 286-м км трассы Казань - Оренбург; 2 сотрудника территориального отделения Департамента казначейства МФ - в районе 6-го км от Азнакаева.

В Вахитовском районе Казани пострадали работники МУП «Метроэлектротранс»: здесь произошло падение электромонтеров с автовышки.

В настоящее время по всем приведенным случаям проводится расследование, сообщает пресс-служба Министерство труда, занятости и социальной защиты Татарстана.