А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новороссийск отмечает День города

В программе празднования концерт группы «Челси», запуск летающих фонариков и фейерверк

Новороссийск в субботу, 15 сентября, отмечает День основания и День освобождения города о фашистских захватчиков.

«Основные торжества проходят на Суджукской косе и в концертном зале "Приморский". Народные гуляния "С днем рождения, любимый город" начались в 10 утра. Гостей праздника ждут музыка, песни, танцы, выставки под открытым небом и тематические площадки», - рассказали в пресс-службе администрации Новороссийска.

Также в программе празднования концерт участников благотворительного фонда творческих инициатив «Таланты мира» и группы «Челси».

Вечером на площадке перед Морским университетом (МГА), если позволит погода, в небо запустят бумажные фонарики. Завершит праздник фейерверк и молодежная дискотека.