А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва примет саммиты ОДКБ, ЕврАзЭС и Таможенного союза

На встрече в Сочи президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились о дате и месте проведения саммитов ОДКБ, ЕврАзЭС и Таможенного союза. Мероприятия пройдут 19 сентября в Москве

«В ходе сегодняшней встречи Путин и Лукашенко условились провести 19 декабря в Москве саммиты ОДКБ, ЕврАзЭс и Таможенного союза. Одновременно Путин и Лукашенко, дав высокую оценку динамике развития интеграционных процессов, договорились о проведении во второй половине декабря Совета министров иностранных дел, а также Высшего Госсовета Союзного государства», - цитирует ИТАР-ТАСС слова пресс-секретаря главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам президенты двух стран «с удовлетворением отметили вступление в практическую фазу подготовки нового основополагающего документа - Договора о Евразийском экономическом союзе, проект которого уже вступил в проработку всех заинтересованных сторон».

«Особый акцент Путин и Лукашенко сделали на торгово-экономическом сотрудничестве. Они выразили удовлетворение тем, что за первое полугодие товарооборот вырос почти на 20 процентов и составил 26,2 миллиарда долларов, при этом значительным представляется позитивное влияние Таможенного союза», - отметил Дмитрий Песков, добавив, что главы России и Белоруссии также обсудили «ход реализации крупных двусторонних проектов, в частности, начавшееся строительство АЭС в Белоруссии и дали позитивную оценку осуществленному 22 июля запуску первого белорусского спутника».