А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кульчицкий: Если бы у "Карпат" была лучшая реализация, могла быть и ничья

Экс-футболист львовских «Карпат» Игорь Кульчицкий прокомментировал поражение команды Николая Костова от киевского «Динамо» в матче девятого тура украинской премьер-лиги со счётом 1:3.

«Карпаты» показали хорошую игру против «Динамо». Причём не защищались, а играли на уровне. Контратаки были очень хорошие.

К сожалению, вратарь Богатинов ошибался. Первый гол на его совести. Мартин - нестабильный вратарь. Одну игру может хорошо сыграть, другую провалить. Также львовяне проваливались на левом фланге обороны. Именно из этой зоны Данило Силва создал два голевых момента. Я не знаю, где был Ощипко, но такие ошибки нельзя допускать.

Мне очень понравился Штилич, вышедший во втором тайме. «Карпаты» имели немало моментов в концовке матча. Их нужно было реализовывать. «Динамо» не имело таких выходов один на один. Считаю, если бы у гостей была лучшая реализация, то могла быть и ничья", - цитирует Кульчицкого «UA-Футбол».