А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анчелотти: "ПСЖ" готов к старту в Лиге чемпионов

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти после победы со счётом 2:0 над «Тулузой» в рамках очередного тура французской Лиги 1 заявил, что парижане готовы к старту в Лиге чемпионов.

«Важно, что мы одержали первую победу на "Парк де Пренс". Нам удался хороший матч. Победить было не легко, потому что соперник хорошо организован и играл в атакующий футбол. Однако, мы хорошо защищались и не позволили "Тулузе" отличиться.

Мы одержали важную победу и показали отличную игру. В прошлом туре мы победили "Лилль", а теперь "Тулузу". Думаю, "ПСЖ" готов к старту в Лиге чемпионов», - отметил итальянский специалист.

Напомним, в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» 18 сентября примет во Франции киевское «Динамо».