А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игрок ПФК "Спартак" Геперидзе посетовал на судейство в полуфинале КР

Нападающий московского «Спартака» Ираклий Геперидзе назвал неподобающим судейство в полуфинальном матче Кубка России по пляжному футболу против столичного «Динамо».

В субботу «Спартак» уступил «Динамо» по пенальти (5:6, основное время - 3:3).

«Чего не хватило команде? Боролись, играли хорошо. Только вот судейство... Фола не было, а они свистят. Это полуфинал, так не должно быть. К нам приехали играть бразильцы, и что они увидят? Они играли на высоком уровне, а здесь увидели, что это не судейство», - заявил Геперидзе корреспонденту «Р-Спорт».

Тем не менее нападающий признался, что команда довольна и выходом в полуфинал турнира, и показанной игрой.

Вторую путевку в финал разыграют московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Кристалл». Решающая встреча и матч за третье место пройдут в воскресенье.