А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Микеле Пирро может стать тест-пилотом заводской "Дукати" в MotoGP

Глава заводской команды «Дукати» в MotoGP Вито Гуарески заявил, что хотел бы видеть официальным тест-пилотом и резервным гонщиком коллектива итальянца Микеле Пирро, выступающего за команду «Грезини» на мотоцикле CRT.

Предполагается, что Пирро готовы предложить проехать несколько гонок на «Дукати» в MotoGP и WSBK в сезоне-2013, объединив это с работой тест-пилота, а в 2014 году Микеле стал бы одним из основных гонщиков команды.

«Мне понравился подход Микеле к работе и ту информацию, которую он нам дал. Потенциал Пирро хорош, было бы неплохо видеть его в нашей команде. Если бы я был пилотом, то согласился бы на должность тестера, ведь иногда шаг назад может привести к продвижению вашей карьеры», - цитирует Гуарески Gazzetta dello Sport.