А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарасов: В моменте с голом комбинация не была наигранной

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, который в матче восьмого тура чемпионата России с «Рубином» забил единственный гол, поделился впечатлениями от игры.

«По-моему, игра была достаточно зрелищной. Мы создали несколько моментов, действуя преимущественно через фланги. Тот факт, что команда в последнее время забивает после стандартов, в команде не обсуждают - это обсуждают только журналисты.

В моменте с голом комбинация не была наигранной. Просто Чорлука хорошо откинул мяч и мне оставалось лишь отправить его в ворота. Что касается состояния поля, то не знаю, на что жаловались футболисты сборной. Газон вполне нормальный», - передаёт слова Тарасова корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.