А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митинги на Марсовом поле и Конюшенной площади закончились

Митинг на Марсовом поле закончился после того как начался неприятный моросящий дождь. В акции приняло участие 500 человек.

Такую официальную цифру назвали «Фонтанке» в комитете по законности Смольного. Возможно, эта цифра недалека от истины, так как представители «Наблюдателей Петербурга», которые шли в колонне вместе с демократами, в большинстве ушли на другой митинг - на Конюшенную площадь. Так что количество участников к началу самого митинга сократилось.

Закончилось и мероприятие на Конюшенной, где выступали организаторы петербургского «Марша миллионов». Там, по оценкам наблюдателей, участвовало несколько сотен человек. Кроме одного задержанного молодого человека в балаклаве, других эксцессов не было.