А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курбан Бердыев: При "стандартах" "Локомотив" чувствует себя очень хорошо

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-конференции после матча 8-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:1) констатировал, что втором тайме сказалось численное большинство хозяев и их умение использовать «стандарты».

- В первом тайме была равная игра. Во втором сказалось удаление. Естественно, у «Локомотива» было территориальное преимущество. Ну и «стандарты», в которых хозяева очень хорошо себя чувствуют, они реализовали, - сказал Бердыев.

- Как оцените поступок Ансальди (удаленного за вторую желтую карточку за подкат сзади после потери мяча в чужой штрафной. - Прим. «СЭ»)?

- Это игровой поступок. Умышленного ничего там не было.

- Как вам Карлос Эдуарду после почти двухлетнего перерыва?

- Для первого раза неплохо.