А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янчук: Россияне могли сыграть более достойно на Кубке Дэвиса

Теннисный тренер Виктор Янчук поделился мнением о поражении в первых двух матчах россиян от бразильцев в раунде плей-офф Мировой группы Кубка Девиса.

Игорь Андреев из-за травмы не смог завершить матч против Рожерио Дутра да Силвы, а Теймураз Габашвили уступил Томасу Беллуччи.
«Мы не надеялись выиграть, но шансов изначально было больше, - сказал Янчук. - Я хочу сказать, что если бы мы могли выставить другой состав, например, будь это Давыденко и Южный, мы могли в этих матчах иметь даже некоторое преимущество. Я считаю, что счет 1-1 был бы более логичен. Будем думать, что это пойдет на пользу нашим игрокам: Габашвили, который еще будет появляться в наших рядах, а Андреева, я думаю, пока еще рано списывать со счетов. Габашвили в первом сете немного не вошел в игру. Но второй сет он спас, выстоял, а Беллуччи наоборот начал ошибаться, то есть он оказался не столь надежен, как можно было ожидать. Поэтому у меня были надежды, что можно будет бороться на равных. Не было каких-то недружеских выпадов, обстановка для нас была немного непривычная, бразильцы избрали свое любимое покрытие. Россияне могли бы сыграть более достойно, по крайней мере во втором матче. Габашвили сыграл даже сильнее, чем Андреев - смог завязать борьбу. Шансов, конечно, мало осталось, но они всегда остаются. Сборной России нужны новые имена. На подходе уже кто-то есть, но они еще не авторитетны. Нужна подготовка смены, а это нелегкая задача, потому что очень непросто вырастить таких игроков, как Евгений Кафельников, Марат Сафин и Николай Давыденко, тем более, если мы будем иметь в виду, что и Сафин, и Давыденко выросли в чужих стенах. Базу в юношеские годы заложили мы, но зарубежные условия позволили им пробиться. Уже один хороший игрок может сделать погоду, а если их два, то реально выигрывать Кубок Дэвиса. Все закономерно, и случайностей таких не бывает. Мы в свое время так и болтались - то выиграем, то проиграем. Были в то время Александр Зверев, Вадим Борисов, Константин Пугаев, а потом Андрей Ольховский, Александр Волков, Андрей Чесноков - не бронировалось место в высшей лиге, а как появился класс Кафельникова, да еще и в сочетании с Ольховским - начали выигрывать турниры».

Автор: Газета.Ru