А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мхитарян: Благодаря Луческу уже забил 11 голов в 8 матчах

Полузащитник донецкого «Шахтёра» Генрих Мхитарян отметил, что вырос, как игрок, благодаря влиянию наставника «горняков» Мирчи Луческу.

«Я стараюсь работать каждую минуту, каждый час, каждый день, для того чтобы расти как игрок и помогать моей команде. Делаю всё, чтобы не нарушить доверие тренера, потому что он всегда был и есть великим наставником для меня. Благодаря Мирче Луческу я уже забил 11 голов в 8 матчах украинской премьер-лиги.

За 8 лет Мирча Луческу построил хорошую команду, и я не думаю, что другой тренер был бы в состоянии сделать это. Большое удовольствие играть под руководством такого наставника», - цитирует Мхитаряна официальный сайт «горняков».