А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кечинов: Покупка Халка и Витселя будет оправданной, если "Зенит" выиграет ЛЧ

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал результат матча восьмого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Тереком», который завершился победой грозненской команды со счётом 2:0.

«Результат матча, признаться, стал для меня неожиданностью. Предполагал, что "Терек" в лучшем случае сыграет вничью. Но грозненцы произвели приятное впечатление и заслуженно победили, превзойдя питерцев в игре в атаке. Зенитовцам же в концовке матча явно не хватило сил и концентрации. Хочу похвалить Аилтона, который забил очень красивый гол.

Особенно поразило, как он легко ушёл от обычно неуступчивого Денисова, а Ломбертс и Бруну Алвеш не сумели подстраховать своего партнёра. Это был мяч, забитый на кураже. Во втором же голе виноват Бруну Алвеш, который допустил грубую ошибку, зевнув рывок Лебеденко. Нападающему "Терека" не составило большого труда катнуть мяч в пустые ворота.

Что касается Халка и Витселя, то по одному матчу сложно оценивать их игру. Но для меня очевидно другое: чемпионство в России питерцы завоёвывали и без этих легионеров, поэтому, если "Зенит" с ними выиграет Лигу чемпионов, тогда покупку Халка и Витселя можно считать оправданной. В противном случае их приобретение за столь астрономическую сумму - явный перебор. Лучше эти деньги использовать для развития отечественного детско-юношеского футбола», - сказал Кечинов в разговоре с корреспондентом «Чемпионат.com».