А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Южный: Меня никто не приглашал выступать за сборную

Российский теннисист Михаил Южный поделился мнением об особенностях Кубка Дэвиса и признался, что его не вызывали на матчи против сборной Бразилии.

«Многое зависит от того, где проводится матч Кубка Дэвиса, - сказал Южный Р-Спорт. - Хозяева выбирают покрытие, хозяева выбирают мячи, а это хорошее преимущество для принимающей стороны. К тому же, это другой континент, другая обстановка. Отказа выступать за сборную на самом деле не было. Как бы это ни было смешно, но меня никто не приглашал, мне никто не звонил».

После двух матчей раунда плей-офф Мировой группы Кубка Девиса россияне проигрывают бразильцам со счетом 0:2.