А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УЕФА приостановил выплату призовых "Рубину" из-за технических недоработок

Приостановка выплат «Рубину» призовых от УЕФА связана с мелкими техническими недоработками, которые будут устранены в срок до 30 сентября.

«Нет никаких сомнений в том, что всё будет хорошо. Всю необходимую информацию клуб отправит в УЕФА в отведённый срок. Более подробной информацией располагает генеральный директор клуба Андрей Громов, но он сейчас не в России», - цитирует «Бизнес Online» источника в казанском клубе.

Напомним, 11 сентября УЕФА объявил о том, что «Рубин», а также ещё 22 клуба имеют просроченные финансовые обязательства в отношении других клубов, сотрудников и налоговых служб.