А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оперативник требовал с вогоградки деньги, угрожая уголовным делом

У сына женщины были якобы обнаружены наркотики

Волгоград, 15 сентября - АиФ-Волгоград. Сотрудники отдела собственной безопасности ГУ МВД по региону накануне задержали подозреваемого в мошенничестве оперативника.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе управления, оперуполномоченный одного из отделов полиции города вместе со своим знакомым 26-летним тренером по футболу вымогал у жительницы Волгограда 100 000 рублей. Эти деньги он потребовал за непривлечение к уголовной ответственности 21-летнего сына женщины, у которого на хранении якобы были обнаружены наркотики.

Перепугавшаяся мать попросила у молодых людей время, чтобы собрать такую сумму. Через некоторое время женщина нашла 10 000 рублей, а оставшиеся деньги она пообещала принести позже. На следующий день она вновь встретилась с одним из молодых людей и передала ему оставшиеся 90 000 рублей, после чего последний был задержан полицейскими.

По данному факту СУ СК России по Волгоградской области в отношении оперуполномоченного полиции и его товарища возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».