А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дворцовой площади Петербурга соберут самый большой в мире пазл

В Петербурге на Дворцовой площади в воскресенье соберут самый большой в мире пазл в рамках начала перекрестного Года России и Германии, сообщает пресс-служба городского комитета по внешним связям

Петербуржцы соберут гигантский пазл знаменитой картины немецкого живописца Альбрехта Дюрера «Автопортрет в шубе». Полотно в виде мозаики, состоящей из тысячи элементов общей площадью 300 кв. метров, изготовили в родном городе художника Нюрнберге специально для Года Германии в России. Каждая деталь весит почти килограмм.

Как отмечает пресс-служба, в качестве музыкального сопровождения свое творчество представит петербургский коллектив Synergy Orchestra, в репертуаре которого нет жанровых ограничений: шедевры мировой классики, джазовые обработки, саундтреки и оригинальные обработки современной музыки.

Работы немецкого живописца Дюрера признаны величайшим культурным наследием человечества. Оригинал картины «Автопортрет в шубе» хранится в Старой Пинакотеке в Мюнхене. Это одно из самых смелых произведений живописца, так как он изобразил себя анфас - так, как в его эпоху писали только иконы с изображением Христа, сообщает «Интерфакс».