А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Конюшенной площади задержан мужчина, разорвавший плакат оппозиционеров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября. У оппозиционеров, которые уже пришли на Конюшенную площадь, где пройдет митинг, неизвестный мужчина отнял и разорвал плакат, передает корреспондент «Росбалта».

К одному из людей, которые шли в авангарде колонны, бросился бородатый мужчина и отнял плакат с оппозиционной надписью. Мужчина отбежал в сторону, за ним бросились протестующие, они пытались его остановить и обратили на эту ситуацию полицейских.

Неизвестный скомкал и разорвал плакат, при этом он скандировал: «Нет власти, нет бога». После чего к нему подошли сотрудники полиции и достаточно аккуратно проводили в полицейскую «Газель».