А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Салавате участники гражданской эко-акции собрали 350 мешков мусора

350 мешков мусора собрано участниками всероссийской гражданской эко-акции «Сделаем!» в городе Салават.

Эко-акция «Сделаем!», инициированная молодыми горожанами при поддержке Молодежного совета при Совете городского округа, городского отделения «Молодой Гвардии Единой России», впервые проходила в Салавате и продолжалась два дня. Жители Салавата самого разного возраста - школьники и студенты, рабочие и служащие, пенсионеры - заметно облагородили территорию возле реки Белая, собрав здесь 350 мешков мусора. Всем, кто принял участие в эко-акции, были вручены купоны на скидку для игры в пейнтбол и в один из популярных пунктов общественного питания города. Организаторы акции заверяют, что такая эко-акция в Салавате станет постоянной.