А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тихонов может сыграть за СКА против "Слована"

Нападающий Виктор Тихонов, накануне заключивший контракт со СКА, может впервые в сезоне надеть форму армейского клуба уже в понедельник - в матче против «Слована».

«Летом работал с тренером "Сан-Хосе" - в зале и месяц на льду. В плане "физики" это была, пожалуй, самая сильная подготовка за всю мою карьеру. Но надо побольше покататься с командой, нужна ледовая практика.

Мне не хотелось терять времени, потому что непонятно, когда локаут закончится. Вот и принял решение вернуться в СКА. И теперь точно весь нынешний сезон проведу в КХЛ. Предварительно мне сказали, что смогу сыграть в понедельник в Братиславе - против "Слована", - сказал Тихонов.

Напомним, в прошлом сезоне Тихонов уже выступал за СКА и набрал 30 (17+13) очков в 42 матчах регулярного чемпионата, а также 6 (4+2) баллов за результативность в 10 играх плей-офф.